Жа
Жанерке

Возможно ли заблокировать сим-карту, оставив парочку номеров, которые смогли бы мне дозваниваться...

Хотелось бы заблокировать симку, создав "белый список" что ль.. . Что бы лишь2-3 человека могли бы дозваниваться на неё и всё. Или может в телефоне есть такая возможность блокировки, телефон HTC Sensation Z710.

Маша Кондукторова

С оператором поговори, что бы настроили, доступ, только на эти 3 номера.
а белый/чёрный список, тут не поможет, с неизвестного номера, звонки будут проходить.