Дмитрий Крутиков

как сделать так что бы на определенный номер приходили деньги

т. е. у нас в группе (в контакте проводиться голосование) как можно сделать так, что бы например за определенного участника можно было проголосавать, например: если вы голосуете там за Антона отправте смс на короткий номер например 12345, и за него будет вноситься голос? очень нужно!

Алексей Севостьянов

ukru.ru/code/08/163/index.htm