Зухра Кришталь

Как сделать, чтобы мой сайт работал только в определенное время?

Я создала свой сайт, но я плохо разбираюсь в интернете.. . Мне нужна ваша помощь. Как сделать чтобы мой сайт работал только в 00.00 часов, а в остальное время писал что не доступен? Помогите, очень нужно! И желательно с подробной и внятной инстукцией, для такого тупика как я....

Елена Поселягина

< script type="text/javascript" >
var date = new Date()
var m = date.getMinutes()
var h = date.getHours()
if (h == 0 && m ==0) {document.write ('Сайт работает! ');}
else {document.write ('Сайт не работает! '); }