Ska

Как сделать чтобы подгружалась определенная часть страницы сайта?

Поставил фон на сайт, фон грузит один раз, все нормально, но блоки слева и справа подгружает каждый раз, это некрасиво выглядит. Как сделать чтобы подгружалась определенная часть страницы сайта?

Диана Сердюк

Введи в гугле "хтмл5 хистори апи уже сегодня и без ограничений хабрахабр", первые три слова англ. буквами, а то я как ученик не могу англ буквы писать тут. Там статья с плагином.