Ок
Оксана

Как узнать, откуда сайт подгружает файлы?

Здравствуйте! Сайт выполнен на Joomla 1.7
При создании использовался стадартный шаблон.
Так вот, есть подозрения, что некие плагины или компоненты подгружают какие-то файлы с неких серверов, а эти сервер давным-давно недоступны. Поэтому сайт висит.

Есть ли какие-либо онлайн-сервисы или программы для отслеживания ображений сайта на внешние ресурсы?

Спасибо!

Семён

Попробуйте просканировать сайт по ссылке. Заодно и узнаете какие там скрипты стоят и для чего.