Яна Яночка

подщот файлов на странице сайта

делаюсайт на ucoz, на некоторых файлообменниках указано количество файлов (например: Компьютеры (234); Игры (125))... как зделать такой подщот и вывод его рядом с категорией? прошу подкинуть сайт где описано html код чтобы закинуть его сразу на ucoz

Alina .

Учите PHP + MySQL и будет Вам счастье.. .
Эти данные выводятся при помощи переменной PHP которая берёт свои значения из базы данных MySQL