Olqa Melnikova

как узнать куда пропал файл?

файл doc. был открыт из папки rar и изменен, после чего при закрытии был сохранен в этой же папке rar. теперь открываю этот файл, а он остался не сохраненным. но ведь он же сохранился. куда же он пропал? как его найти, чтоб опять не переписывать заново? или в папках rar нельзя изменять файлы? перезагрузка не помогает.

Иг
Игорь

школа.. .
ты следуй инструкциям и не будет проблем))

Регина Попова

выбери пункт "извлечь в текущую папку" и будет тебе счастье...