Мария Васильева

Что делать когда на компе пропали файлы. Я их не удаляла. Пропали и всё.

Галина

их мог удалить антивирус

D.
Dani .

И сразу в раздел "Программирование" :)))))))

Наталья Петрова

Скачай спец. программу для восстановления файлов.

Петр Чепурин

2 варианта, либо как сказала Екатерина их удалил антивирус из за присутствующей угрозы либо они просто стали скрытыми, в этом может помочь Тотал Командер.... в этом случаем Конфигурация->Настройка-> Экран и на правой стороне ставить галочку "Показать скрытые/ системные файлы"... Ну и через него заходить туда где файлы лежат.. . Надеюсь объяснил понятно)))

Алексей Руфов

если в кране нет воды значит выпили жиды если файлов нет твоих это тоже дело ИХ