Роберт Усманов

что делать если ты скачал файл а на компе отсутствует его расширение?

Ро
Ростислав

Закачай программу, которая работает с таким расширением.

Towards Todeath

А на компе и не должно присутствовать его расширение, просто нужна программка которая читает такие расширения. Найди и поставь её...

Анюта Глушкова

судя по всему образ скачал, установи даймон тулс

Lipo Gevorgyan

Открыть в текстовом редакторе, посмотреть заголовок и на основании него определить что за зверь, или давай его сюда, сейчас быстро выясним что это за зверь.