Вера

Всем привет. скачал файл. Расширение dmg. какой програмой его открыть?

Анника Микитало, спасибо. Такая прога имеется. пойду ковырну файл) )

Samandar Safarov

Может случиться, что файл, найденный на просторах Интернет и старательно скачанный на компьютер, имеет dmg формат. Это открытие может неприятно удивить пользователя, еще не имеющего практического опыта работы с данным расширением.

Чем открыть файл dmg, если вам необходима информация, находящаяся в нем? Задача несколько усложняется, если ваш компьютер работает на операционной системе Windows, так как расширение dmg означает образ диска, созданного в Mac OS.

Однако решение есть, и называется оно - программа UltraISO.

Яна Пушкина

Чем открыть файл? Смотри полный список расширений и программ связанных с ними
http://open-file.ru/