Елена Золовкина

отсутствует связанное приложение для данного расширения вконтакте

когда обновляю страничку вконтакте то эта хрень вылазит, а началось всё после того как я решил темы вк поставить и скачал Get-Styles,потом удалил, но и тема удалилась зато начала эта хрень вылазить. программеры помогите как её убрать?
я уже и реестр чистил от неё но она всёравно вылазит.

вобщем вылечил тока полной перестановкой оперы, благо у меня все данные сохранены типа вкладок и файла speeddial.ini,тока пароли заново ввёл и всё,иначе эта зараза не лечилась. либо просто не в то время спросил.

Наталья Голубкова

Поменяй браузер или в настройках расширений оперы отключи данное расширение. По всей видимости ссылка на расширение в самой опере осталось.

Катерина Болотокова

фу ёпера. . в гугле хром такого нет )