Наталья Барышева

постоянно-"Отсутствует связанное приложение для данного расширения"как убрать эту табличку?

не знаю как убрать табличку: "отсутствует связанное приложение для данного расширения"

Рено Капелюшкин

Надо узнать какое расширение выводит данное сообщение.

Дарья Калашникова

сопоставить файлы. указать, с помошью какого приложения должен открываться тот, или иной файл, если такового нет. установить подходящее