Ал
Александра

Помогите пожалуйста, можно ли удалять файлы по пути...

Помогите пожалуйста не знаю что делать нашел статью в интернете как самостоятельно почистить компьютер от лишнего и прошел по пути с/администратор/AppData/local/temp и не заю можно ли удалять то туда "все" файлы? Просто там накопилось свыше 1,5гб и это значительно заняло мой диск С! Еще там я нашел подозрительную папку: {B6D53F4E-D7CD-449F-8CFD-8FA4D3D1D1FE} а вней какое-то приложение под странным наименованием.. . Можно ли удалить эти файлы? Там хранится что-то для Windows 7 важное?

Вячеслав Юрьевич

Пользовал я boostSpeed, теперь для таких целей - Advanced SystemCare 6 Pro, советую.
Да... В папке темп - не только мусор - лучше прогой воспользуйся!!!

Андрей Полынкин

Воспользуйтесь специализированными программами, например комплексом Auslogics BoostSpeed

Настя

По идее, во всех папках Temp находятся временные файлы, которые можно удалять.

Viktor Eremkin

есть спец проги для этого. самостоятельно можешь удалить важные файлы, лучше не трогай