Виктория Попова

Пропав файл Setup.exe

Скачав гру через торент після того відкрив папку з ігрою но файла Setup.exe там не знайшов!! ! Що робити?? ? Windows 7

Амина Алипханова

моежт это игра в образе? если формат файла .iso или .mdf/.mds то это образ его нужно открыть с помощью программы daemon tools, а если папки файлы установки присутвстуют а самого екзешника нет то только качать искать другой образец )

Светлана Sova Соловей

у антивируса в карантине глянь