Натали

При запуске файлов setup.exe выдаёт ошибку

Такая ошибка появляется во всех setup файлах

Программы запускаются нормально, всё работает нормально кроме setup файлов

Анюта Клюева

проверить на вирусы пк
а программы нормально запускаются, которые не сетап?

Мухаббат Насырова

Приходит программист на комиссию в военкомат. Окулист - Читаем первую строчку, Программист - БНОПНЯ, э, доктор! Кодировочку то смените!
Так и у тебя.

ОК
Олег Крюков

это 100% вирус, который сжирает все запускающие файлы, у меня такое было, попробуйте вылечить касперским, либо сделайте восстановление системы, выберите контрольную точку и восстановите.... если это не поможет, то полная пеерустановка всех программ, игр и прочего....