Эльмира Якубова

Ошибка при запуске Setup.exe

Подскажите пожалуйста, что делать. При установке драйверов, на некоторых выбивала ошибка: "Ошибка при запуске Setup.exe ". И сейчас я не могу зайти в игру, при входе меня сразу же выбрасывает на рабочий стол. Переустановка винды не помогла

До этого момента, я скачал какую-то, суде по всему, вредоносную программу, при запуске которой у меня начинался "ложиться" компьютер, то есть, мышка начинала двигаться произвольно, а изображение монитора становилось в одном белом цвете

Сергей Сенченко

Откуда драйвера ставишь, скачай driver pack solution и не будет у тебя проблем.

Сергей Новиков

Попробуйте каждый setup.exe устанавливать от имени администратора (правой кнопкой мыши по файлу - запустить от имени администратора) Если это не решит проблему, то значит драйвера не подходят для данной версии Windows (xp/vista/7/8) так же смотрите на битность системы (32(86)/64). Последний вариант - железо не соответствует Вашей игре. Не поленитесь залезть в дистпечер устройств (и их драйверов) , возможно, проблема кроется там. (панель управления - устройства и принтеры - по пустому месту правой кнопкой мыши - диспетчер устройств)
В любом случае прочтите технические требования и проверьте их

Парамонов Иван

Скачать: http://www.comss.ru/list.php?c=bootcd, записать на диск, загрузиться с этого диска. Проверить компьютер на наличие вредоносного ПО (вирусы) . Если система "выживет", то скачать драйвера с САЙТА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ вашего оборудования (мат. платы, видеокарты и др. или ноутбука) . Driver Pack Solution - крайний случай! Переустановить драйвера, запуск установки производить от имени Администратора.

Екатерина Оленцевич

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru