Наталия Клепикова

Не устанавливаются игры - нажимаю setup.exe и сразу ошибка

нажимаю setup.exe и сразу ошибка

Runtime Error (at -1:0) Cannot Import STRINGCHANGEEX

На других компах все гуд - инсталяха идет! (то-есть скачанные файлы не битые)

моя система windows 7 32 чистая - не сборка! проц phenom 2 965 чипсет amd 990fx

Уже 2 недели мучаюсь! Гуглил гуглил и не выгуглил)

Много людей пишет про эту ошибку, а ответов дельных - нет.

уже пробовал чистить:
1) антивирус снес с компа (думал он блокирует) ! прошелся CCLeaner, combofix, cureit
2) с++ и framework переустанавливал все версии!
3)папку temp переносил на диск с: \temp или d:\temp

Помогите пожалуйста!

пробовал TuneUp Utilities 2013 - почистил и все равно не помогает!

Алексей Ленивкин

Почисти реестр. В реестре ошибка.
Поставь прогу TuneUp Utilities 2013. Внимательно почитай как ставить и как настраивать в комментах.
С её помощью всё сделаешь.
http://rsload.net/soft/optimization/8588-tuneup-utilities.html
.

Митя

Запусти от имени администратора (правой клавишей по сетуп, запустить от имени администратор)

Анна Качалова

Попробуй поменять шлейф, соединяющий DVD привод с материнской платой

Ирина Мурлина

Переустанови винду

Александр Старченко

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Boomer Boomer

Нá скôлько пôмню говорили тут уже, используй - wmfix