Максим Маляев

Распаковал папку с windows xp нажимаю setup.exe выдает ошибку -типа я пытаюсь устоновтить более старый windows.

у меня windows 7 ultimat

Татьяна Стогний

Какой сервис пак???

Валентина Калайгерда

начнем с того что для установки винды надо записать ее на диск далее скопировать необходимые данные с диска где установлена винда, перезагружаемся с вставленным диском в дисководе форматируем диск где была старая винда т. е ставим ее начисто, а потом уже ставим систему хоть старше той которая у вас была хоть младше. Это вкратце Если же необходима установка двух систем то алгоритм совсем другой все есть в интернете и с картинками

Ек
Екатерина

логично. запиши имидж на болванку, загрузись с нее, и вперед

Алексей Годовасенко

установка из-под системы не прокатит, надо с СД загружаться 🙂