Питон Питон

Редактирую одностраничный шаблон! Страницы подгружаются явой! Хочу разделить страницы на отдельные html

как лучше это сделать?
Может убрать сто то в стилях чтобы джейквери не убирал страницы? и поудалять контент?

Маргарита Тололаева

именно явой или яваскриптом?

Бахтиёр Бакоев

Ява? Почему именно это решение? Движки на пхп значительно быстрее, на движок натягиваешь шаблон (желательно тоже пхпэшный, т. к. практика показывает что хтмл шаблоны тупее пхп) , яву можно использовать в отдельных модулях сайта, генерить контент явой диковато в наше время, хотя если у тебя серьезное и функциональное приложение то пхп здесь значительно уступает яве.