Елена Моисеева

Как изменить названия кнопок блога, если html-код не редактируется?

В одном блоге я без проблем зашла в html код блога и изменила названия кнопок, а на другом ресурсе есть только css код - и как в таком случае поменять - не ясно. Подскажите пожалуйста как это сделать, если это возможно.

Анна Авдеева

Да вроде никак. не кажется тут можно сделать фон для кнопки с нужным текстом, а для кнопки задать: font-size:0px; И еще скорее всего придется фиксировать высоту и ширину, ну а если стили применяются не только к этой кнопке - тогда хрен знает.. . Без HTML никак.. . Даже через js не получится.

Сергей Слепцов

Проще было б если дадите ссылку на ресурс (блог) где вы не можете сменить названия.