Татьяна Небера

Программа для создания кнопок Free Web Buttons позволяет ли сделать для блога и т. п. западающие кнопки (html).

Как это сделать?
Программа:
http://free-web-buttons.com/free-web-page-buttons-license.html

На выходе получаются папка с картинкой и html-файл, который раскрывается как страница в браузере с действующей кнопкой. Но как всё это впихнуть в блог?

Каламкас

Нужно взять тот код что прописан в html-файле (без заголовков - т. е основной код) И поместить в нужное место на странице вашего блога.. . Это с учетом того что в этом блоге, вы являетесь основателем и имеете полный доступ к корневой папке сайта.

Иринка Яринка

Для начала включи голову ))))))))))) у шклолоты опять каникулы начались ))))