Ир
Ирина

html. Как сделать, чтобы кнопка в форме сама активировалась? вн

ой. ну там код, мэйл испаганил. Есть обычная форма, с кнопкой submit. Как сделать, чтобы при загрузке странницы. данные в форме сами делали пост запрос. и не приходилось нажимать кнопку:?

ну вы поняли

что-то типа редиректа с пост запросом

Ольга Захарова

form.submit();
где form - форма

Солнечный Зайчик

можно через формкреате (двойной щелчек на форме) маил что то не принимает код ...далее там указываешь посты и все такое и как запустишь прогу оно автоматически сделает все )