Тв
Твоя

Как заблокировать вход на сайт в определенное время (с и до)?

Подскажите пожалуйста, есть ли способ заблокировать на компьютере вход на определенный сайт с такого-то по такое-то время суток? Так как уверен, что нет, то:
- в каком языке лучше написать для этого прогу или просто можно обойтись чем-то по меньше?

- и если кто соображает в этом - то примерно с чем мне придется вообще столкнуться для этого (что использовать и какие проблемы и на каком этапе ждут)? )

ещё слабо представляю как это буду делать, так как знаком лишь с основами html & css, но с необходимой информацией в распоряжении - надеюсь за пару месяцев что-то сделаю: )

(а если ещё и скучно - то можете даже материал посоветовать для более подробного изучения)

Светлана Савушкина

си++
материал - керниган и ричи

Влад Востриков

В программах для родительского контроля ограничения на посещение сайтов по расписанию, по доменам и по ключевым словам есть.

Николай Зуборев

Как доделаете прогу скиньте копию. мне тоже такая нужна. А в языках программирования не секу совсем (ну не даётся совсем).

Владимир Иванов

На любом адекватном роутере есть подобные настройки