ОК
Ольга Курцева

Какой программой можно отключить определенные звуковые входы/выходы?

К компьютеру подключены наушники с микрофоном, а также колонки и настольный микрофон, есть необходимость периодически переходить с колонок и настольного микрофона на наушники с микрофоном, например когда в комнату входят, нужна программа для отключения колонок и настольного микрофона и наоборот, наушников с микрофоном когда перехожу на колонки чтобы постоянно не лазить в драйверовские настройки звука (там слишком много нажатий нужно сделать чтоб отключить определенный вход)

Сергей Папуша

Когда-то нашёл прожку Power Mixer. Она сидит в трее и легко запускает менюшку для изменения параметров системного миксера. Но фишка в том, что действию можно назначать хоткеи.

Электрик В Вашем Доме73

Во первых, у win 7 у каждого приложения есть отдельная громкость. Я могу счас регулировать громкость оперы, винампы и скайпа в свойствах системы (рядом с часами) .
Во вторых, по моему приложение само не сможет перекинутся на соседний вход (по нажатию кнопки) , оно должно вроде как-то само выбрать выход воспроизведения или хотя бы сменить дефолтный выход и перезапустить воспроизведение.
Вожно вам поможет вот эта ссылка: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/dd756706(v=VS.85).aspx