Юрий Барметов

Проблема со звуковым входом и выходом в Windows 7!

Здравствуйте!!!! У меня проблема со звуковыми входами и выходами в Windows 7! Когда записываю с прогой AD Sound Recorder - прога слышит звуки с ЛИНЕЙНОГО ВХОДА, а я - нет Когда пользовался Windows ХР (SP3) - сё было в норме. Также прога AD Sound Recorder перестала слышать системные звуки Как быть Если кто знает правильную схему подключения - помогите!

Пуск->Панель управления -> Звук->вкладка запись->линейный вход - правой кнопкой мыши по значку - свойства - вкладка прослушать - поставить галочку прослушивать с этого устройства. НЕ ПОМОГАЕТ!!!! ТАМ ГЛУХО ВООБЩЕ

Ек@терин@ Я!

Если не ошибаюсь - Пуск-Панель управления - Звук - вкладка запись - найдите там линейный вход - правой кнопкой мыши по значку - свойства - вкладка прослушать - поставить галочку прослушивать с этого устройства.