Константин Харитонов

Как сделать так что бы если на опеределенный номер отправить смс с определенным словом или цифрами снимались деньги и на

Как сделать так что бы если на опеределенный номер отправить смс с определенным словом или цифрами снимались деньги и на номер того кто отправил приходила смс с текстм который я написал и эти деньги автоматический например переводились на мой счет в яндекс деньгах или вебмани. Например я отправил текст 1111 на номер 2214 и с телефона снялись 100 рублей и пришла смс со словами деньги сняты. Как так сделать?

Владимир Рушанов

у сотового оператора
услуга - 500 баксов в месяц

Усман

очень просто