Lipo Gevorgyan

Я отправил СМС "ДА" на номер 3809 деньги сняты, разрешения нет

Ли
Лидия

вот и жди до пенсии

Федя Вася

Отправить еще раз. Потом еще раз.

Сергей Котляров

Развели тебя как лоха, вот и все дела.

Ирина Михальчук

можно поздравить. и много сняли?

Arman

Сделал кому то приятно...

Валерия

Вот там где прочитал что надо отправить... (если на странице интернета) внизу есть правила и там должна быть тех поддержка но только который номер 8-800-...он бесплатный а то по другим ещё и за межгород влетишь. Но скотины что делают. Текст этих правил/условий часто напечатан цветом фона страницы. То есть пока этот текст не выделить и даже возможно скопировать вставить в блокнот только потом можно прочитать.

Ga
Galka

Да когда же мы научимся отличать.... правду от лжи

Санек Мадягин

не надо было! однозначно

Лена Морозова

отправляй еще куда-нибудь, людям везде деньги нужны

Alisher Todgikhanov

Надо было ответить "Нет". 🙂 Лохов разводят.

Вовчик Хакер

Отправлять, отправлять и еще раз отправлять!
В. И. Ленин

Аксинья Ступицкая

я сейчас тебе другой номер пришлю на почту если туда деньги отправишь то решение гарантирую))))))))))))))))

Истам Гайбуллаев

Если тебя просят ввести номер телефона на незнакомых сайтах то тебя просто разведут на деньги!

Олеся Сухова

Шарик, ты балбес. На лохов эти смс расчитаны.

Светлана

Его и не будет.