Илья

Могут ли мошенники снять деньги если отправить СМС по инету, я так делал! но своим знакомым, но на чужие номера ни ни

я думаю что можно по IP адресу, ну я не знаю может нельзя=)

Прокопов Макс

да могут снять деньги ты подпишешься на неизвестную услугу и потом они тебя прикончат съеданием денег

Мария Фортунатова

если ты отправляешь по инету, с сайта оператора, то нет, точнее ты не отправишь его
если скайп аськи и так далее, сдерут со счёта выше перечисленных