Салават Хероев

Что делать если отправил смс с кодом и теперь слетают деньги?

На
Наталья

Блокировать симку.... и менять на новую... в следующий раз будешь умнее епт....

Владислав Сологуб

оператору обратитесь

Ив
Иван

Да, точно, оператор отключит, у меня так было, да еще на более выгодный тариф подключили (нет худа без добра)

Юрий Мотр.

звони оператору он скажет как отключить, и ещё спроси как поставить запрет на короткие смс, там есть несколько вариантов.
после покупки андроид я тоже сталкнулся с такой бедой

То
Толеген

Срочно к оператору.