♡Д
♡ Дмитрий ♡

Если отправить смс человеку, находящемуся в роуминге, снимут ли с него деньги?? ? Или только с меня???

ОК
Олег Крюков

да снимут у всех лучше не звони отправь писмо

Алексей Максимов

Я на Мегафоне в Москве. Когда я получаю смс из Волгограда, я не плачу. Платит тот, кто в Волгограде!! !
Чтоб не платить за смс-ки в роуминге: загрузите на ваш смартфон Viber, и ваш собеседник с которым вы переписываетесь тоже пусть загрузит Viber. И переписывайтесь бесплатно хоть с утра до ночи!!!