Юлия

Можно ли сделать так чтоб мне не дозванивался 1 номер

У меня д780 самсунг и меня достает звонками один номер, можно как нибудь сделать чтоб именно этот номер не дозванивался до меня! меняю номер все равно одолевают, помогите как нибудь на телефоне сделать чтоб заблокировать его!

Яха Бекмурзиева

у каждого оператора есть услуга "чёрный список", добавьте номер туда

Елена Рахмангулова

если есть черный список закиньте его туда
все звонки с этого номера автоматически будут сбрасываться и вас не беспокоить

Иоган Бах

в черный список занеси=)