Samvel Atayants

Как уменьшить вред от флюрографии ?

Ситуация в том что за посление года полтора сделал в 2 компрьютерной томографии и около 4 флюрографий.. . как минимизировать вред ?

Виктор

Поверьте, такая доза не вызовет даже минимальных изменений в крови. Не заморачивайтесь - Вы от природного фона дозу получаете больше.

Ксю

Один анализ флюрографии приравнивается к одному дню загара на пляже.
А люди парой загорают парой неделями, чтоб получить результат.
Так что забей, нечего страшного.