Виктор Шнайдер

Помогите найти данные двигателя. Очень нужна Ваша помощь!

Здравствуйте! Кто может подсказать, где найти более подробную характеристику двигателя постоянного тока последовательного возбуждения 10-12 квт, 2500 и выше частотой вращения (сопротивление обмоток, номинальный ток, напряжение х. х. и т. д.) ? Например, есть двигатели 4ДТ. 002 и 3ДТ-84, может кто знает где найти такие данные по ним?
Или на двигатель Advanced DC Motors 8' 4001A?
Спасибо!

Искала, конечно! Миллионы раз.

Евгений Макаревич

В поиск милости просим, там есть все данные, мы для лодырей не ищем....

Юля

а в нете искали ?