Максим

Работает ли по настоящему программка которая востанавливает фотографии?

Не работают карточки памяти на фотоаппарат, пишет что нужно отфармотировать но там очень важные фото. Начал искать решение в интернете и попал на программку RS Foto Recovery. Боюсь пробовать на карточке, ну и в шутку кинул на флешку фото и отформатировал её. Начал пробовать пишет что ничего небыло найдено. Когда зашёл и повторил всё но только уже не форматировал, а просто удалил и всё получилось.

Ольга Юдина

После форматирования восстановить ничего и не какой программой нельзя. Я пользовался какой то прогой в таких целях. К сожалению не помню как называется. Пишите в мир или на почту. Я найду и скажу какой потом.

Любовь Витушкина

(р-студио) в помощь

Ася

После форматирования всё остается и восстанавливается.
Поддержу deniska.ru s - р-студио работает!...

Оксана Бых

Форматирование это просто изменение разметки в устройстве. Физически информация не уничтожается (для этого есть специальные программы) . Соответственно, есть программы, позволяющие прочитать информацию с носителя после форматирования. Unformat

Екатерина Бабурина

пользуюсь Программа для восстановления файлов DiskDigger доволен