Владимир Романов

Ребята которые учатся в мгимо на журфаке - помогите!

Объясните мне разницу двух факультетов - международная журналистика и связи с общественностью! Заранее благодарна!

Андрей Кэпюшонов

Те, которые претендуют на поступление в МГИМО, сами способны с этим разобраться

Даша Кузнецова

Связь с общественностью- уже вчерашний день- идите на нормальную специальность а не на специальность не о чём. Эти спец-ти пустые "кормят" ВУЗы- практически все подобные спец-ти платные!