Ир
Ирина

Как думаете: МГУ, МГИМО, Бауманский-это такие же шараги как 95% вузов, или там и в правду хорошо учат?

интересно мнения тех кто там учился и особенно их критика

Irina Gavrilova

Поступал в Бауманку, небольшой недобор баллов - не поступил. Но с ребятами пообщался. Они прям-таки гении.

Firdavs Muhiddinov

Давай, гони сюда ссылку на рабочий эмуль ps2, авось ты сам наркоман, обдолбался и увидел рабочий эмулятор от денди, по на курке решил что это графон ps2.

А если и рабочий, сколько там игр запускается и какого жанра? Наверное штук 10-20 симуляторов гольфа и регби; кому оно тогда дано?