Саша Сорока

тяжело поступить в кху в Краснодаре? хочу стать дизайнером и поступить в кху но боюсь что туда тяжело поступить

Анна Елистратова

Я в свое время без всяких проблем в МГУ им. М. В. Ломоносова поступила, а тут какой-то КХУ. . .Краснодарский Хреновый Университет, что ли?

Инна Трефилова

Я не знаю, тяжело или нет. Если ты не попробуешь - ты тоже не будешь знать. Пробовать необходимо в любом случае.

Сергей Золотов

В любой хороший вуз поступить трудно, но это того стоит. Пробуй!

Елена Кругляк

Очень мало количество мест: бюджетных мест на дизайна - 9, а коммерческих - 8, поэтому конкурс высокий предполагает, если будет большой набор абитуриентов.