Ирина Федотова

Почему в Америке резина на сузуки гранд витару 2.4 Limited 2012г, прописана 225 65 R18 а у нас 225 60 R18

Ирина Щербина

В США этих авто крайне мало, более того 12 ый год был последним годом продаж витар в США, по мимо размера резины у них и объемы ДВС другие и комплектации, тоже самое со всеми др авто, кстати тот ниссан тиана который у вас появился только в этом году, в Штатах уже 2 года выпускается и скоро будет обновляться, только он в США алтима а не тиана

Xurshid Tursunov

какая разница, езжай спокойно