Азер Заманов

Как вам игра сборной России?

Михаил Волков

а как тебе игра англии и испании? а виртуальная игра укропов))?

Надежда Удалова

Как всегда - позорно

Алена Степина

Мне похер.. . Я футбол не смотрю. В него или играть или не играть.

Елена Кувшинова

хвалёная Испания давно дома, а Саша Керж целых 5 дней был выше их в турнирной лестнице, и пробил сегодня знатно, просто у нас иное зрение,
мы не видим то, что даровано ему футбольным Богом

Яша Кононов

Ждала, болела, верила.

Александр Давыдов

Ну, не получилось. Что поделать?)

Анютка Скачкова

Без комментариев...

Ev
Evgeshabright

нормально сыграли но.. . у Кореи выигрывать надо было (!) чтож ждем че 2016.

Анастасия Немкова

Жалко Самедов за другую команду играл, наши могли бы победить.

Ир
Ирина

Игра хоккейной сборной - очень хорошая, игра футбольной, как всегда

Роман Сазонов

в 2018 возьмём-всё купим, перекупим

Abusufyon Muslim

"Хотели как лучше, а получилось как всегда", в былые времена и по круче играли.