Вероника Антипина

А кто поспорит, что в Сочи канализации в приморских кафе уходят по пирсу в море? Какашку не глотали?

если не живете в Сочи,то лучше не отвечайте -балл не поставлю

Roza A.

какашки при закате качаясь на волнах смотрятся оч романтичн -зря вы так

Сергей Лобанов

в Сочи не живу, но море там грязное, и чебуреки дорогие))))

Ж. К

это правда, к сожалению. Живу в Крае.

Антон Кожица

Вы никогда не слышали про выгребные ямы ?

Лариса Куценко

после шторма все было в какашках и больше я там не купалась . но мне понравились маленькие поселки вокруг Сочи . там было чисто и уютно всегда )

Дмитрий Суворов

Я-то, дурень, считал, что от корок банановых отбиваюсь....

Юрий Юрий

Черноморская вода сама по себе полное дерьмо (сплошной сероводород, медузы какие-то плавают.. . ещё в 1966 году так было!) . Так что. помойке лишняя порция говна - не помеха!