Ольга Корнеева

У нас четыре раза менялись бумажные деньги в России со времен СССР ?

Советские
советские с белой полосой
"павловские"

"веселые картинки"

до деноминации

после деноминации (нынешние)

Сергей Тулайкин

У меня вот такие сохранились, частенько ими ввожу в ступор, особенно молодых людей которые не помнят таких денег в обращении, да и они мало ходили. :)))

Fb
Fbmvika

сравнивать СССР и "у нас" - показать принадлежность к Секте Имени Путина.
а сейчас на эту секту не мода.

Hадежда Рысенкова

По сути два раза, первый раз советские доработали, потом фантики были, потом современные, но с нулями (деноминация) , и сейчас те же, что и были, но без нулей
---------------------------

Фантики это те где номинал писали во всю купюру, сотки синие вроде, тысяча зеленая..