Наталия Губанова

Определить по новостям время действия, эпоху Россия (или СССР).?

1. Жене адвоката Pussy Riot отказали в регистрации бренда группы
2. Астахов предложил кастрировать Крестова
3. СК нашел "узников" при обыске в "Городе без наркотиков"
4. Суд обязал возбудить дело против руководителей штурма «Норд-Оста»
5. Два участника свадьбы со стрельбой в Москве арестованы на пять суток

в Инет не заглядывать! )))

(ну скажите снова, в СССР подобное - сплошь и рядом)

Андрей

В СССР таких сообщений быть не могло, потому быть не могло никогда!

Айсулуу

Во-первых никаких пусирайтов в СССР, просто бы, не допустили бы. Во-вторых стрелявший на свадьбе получил бы реальный срок, да и могли только стрелять из охотничьего, зарегистрированного оружия. В- третьих адвокаты были только государственные и их никогда не раскручивали СМИ. В-четвёртых наркоманы благополучно отбывали свои сроки в тюрьмах и лагерях. В-пятых, если бы в СССР произошёл бы терракт, то о нём бы узнали только по слухам или по "Голосу америки",так как негативные новости практически не печатались.

Натали

помоему это параллельная вселенная

Митя

а как на счет закрома родины намолотили ааа

Максим

советская пресса? ну не скажите
были бы у меня советские СМИ, никто бы так и не узнал о моем поражении при Ватерлоо!

Анастасия Любимова

В СССР об этом не сообщали в СМИ.

Александр Мачин

Тогда такого не было.

Ольга Налимова

Я со всеми этими людьми не знакома, и их эпоха меня не интересует

Александр Пуляев

Россия и ежу понятно.

Катюшка Гребенникова

А между тем его сайт во всю работает, не парадокс ли? Сайт Крестова