Иван Иванов

Почему я родился в 2000 году, да и тем более в августе? Я хотел родится в 70-80 ых годах, а родился так поздно,

Это же ужасно, родись бы я например в 89, была бы у. меня сейчас своя работа, деньги море (как обычно у всех взрослых) машина, семья, друзья, покупал бы что хотел без предела вобщем рай на земле. И что делать я не хочу видеть в свои 30 лет электрические летающие машины и новейшие изобретения и технология. Я хотел быть взрослым в настоящем времени, а не в футураме когда уже техника повсюду будет пролетать мимо, что делать? Ваши варианты?

Ирина Басова

а ни че не делать завтра может вообще не наступить.. . никогда не жалей о том чего не случилось. . живи сегодня и радуйся! мне 27 и поверь жизнь не такая радужная даже при том что у меня есть все то что ты перечислил.. . но я не думаю о том что было будет и тем более о том чего быть не может. . потому что это просто лишено всякого смысла. я счастлива и радуюсь тому что есть сейчас. ты можешь мне не верить но немного позже и сам это поймешь....

Аленка Леонтьева

Радоваться надо, что ещё вся жизнь впереди, а не сколько до её конца осталось.

Татьяна Русанова

Когда ты встретишь Её, рожденную в 2003, ты поблагодаришь Бога, что не родился вместе с ее папой, в 70-х. И футурама будет по барабану.