Ан
Аня

Какая примерно зарплата у травматолога? Назовите хотя бы среднюю цифру в обычном городе ( желательно с премиями и без )

Yad

Зачем Вам "средняя" цифра в "обычном" городе? Это что, реально - Ваша цель и достойная цена убитых на учёбу лет? Пробейте хотя бы областной МЧС на эту тему. Там на ваш век и травм и денег - точно хватит.)