Юля Андреева

можно ли пить противозачаточные таблетки после пересадки почки (пересадка была 12.05.2013)? если можно то какие?

спасибо всем за ответы, вопрос врачу задать не могу, он сам в реанимаци, не так все просто как кажется

Миша Гаевских

Судя по вашему вопросу, почку вам, наверное, тоже по интернету пересаживали?)

Ол
Оля

с таким вопросом только к врачу.. . вы не боитесь за своё здоровье???

Лариса Узилова

кошмар. У врача спросите

Анастасия Нестерова

можно, если хочешь подохнуть

Виктор Лебедев

Зачем этой химией организм травить, лучше купите гель Фарматекс.