Адрюшка Rush

у кого деткам до 7 лет, представляете их, какими они будут когда вырастут? Я вообще даже не представляю

моя оторвой наверно будет, с пеленок такая

Валерия

Да ну, у меня тоже ураган была. потом что-то замкнуло к 15, тихая стала, стеснительная, как будто не моя...)

Яна

наверное в правитеьлстве работать будут

Ал
Алексей

Оторвой? Нормальная мама так не скажет.

Арсений Не Скажу

Я помню своих лапуликов с пелёнок. Такие шустрики были, художники и поэты. Сейчас они и шустрые, и с ленцой, и спокойные. Ну самые любимые вообще-то

Эльмира Галяутдинова

внешность никогда не представляла, а примерный сценарий жизни был, всё так и получилось как мечталось ну или почти всё.

Многие родители мечтают о чём то необычном для своих деток, а когда эти мечты не сбываются, то у родителей шок и депрессия. Так жить ошибка. Наши дети вырастают и сами вольны жить так как им хочется, они не наша собственность, а многие родители почему то именно так и считают. Например моя сваха несколько лет после свадьбы её сына с моей дочкой всё никак не могла смириться с мыслью. что теперь её взрослый сын будет отдавать заработанное не ей, а в свою семью жене и своим детям и это очень мешало всем жить.