Екатерина Бурдукова

Вы думаете вообще, в кого вырастут Ваши маленькие розовые поросята?

Руслан Зарипов

в папу Свина.. уже сейчас вижу.

Юля Глазырина

поросята???? тогда точно в свинок, а своих детей я постараюсь вырастить настоящими людьми.

Женя Абрамова

Кабаны будут. Поросята еще те.

Галчёнок Лисина

Поживем увидим

Ирина Злобина

И вырастет у сына (Свин). если сын -Свиненок. Но а если вы имели ввиду ваших деток. то в вас... Растите не болейте!!!

Янина Борисова

Нет у меня поросят. Сын есть. Вроде, человек, только мелкий.

Ан
Анна

У меня поросят нет. А вот ваши вырастут в больших бурых свиней с рылами в пуху.

Иришка Голованова

Поросята вырастают в свиней.