Ольга Трущенко

Приснились маленькие чёрные поросята и змея

Будто я в каком то доме заброшеном доме и обнаружила среднего чёрного поросёнка во дворе,в сарае,которого несколько дней никто не кормил.Я его в дом принесла и пошла за кормом,чтобы кашу сварить для него.В доме был ужасный бардак,наступить некуда,везде разбросаны вещи,посуда и мешки с кормом.Я ещё думала.-хорошо,что корма много,а тут ещё много маленьких и тоже чёрных откуда то повылазило.Ну я их всех в одну комнату перенесла и еды дала.А за последними когда ходила-обнаружила на куче хлама большую жирную змею.Он лежала,как шланг,свёрнутая в кольцо.Не шипела,не нападала-просто смотрела на меня.А я думала-ни фига себе-и как я не задела её.В таком бардаке и гнездо змеиное не заметишь.

Надюха Злобина

Грязь это сплетни, которая разводит, змея-тихушница, а поросята к свинству снятся, наведите порядок в своем окружении

Александр Супряков

Есть хорошая поговорка по этому поводу "Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) , от врагов я уберегусь сам" Делайте выводы.