Дмитрий

К чему снятся змеи, скорпионы (чёрные) и маленькие водяные черепашки?

Во сне, Я будто бы пошла в зоомагазин, хотела маме купить водяных черепашек.. . Но там в террариуме ещё были змеи, такие маленькие 30-40 см и тоненькие такое, одна белая сбежала с террариума, и кусала меня за ногу, раза 3-4, потом продавщица мне яд из ноги выдавливала руками (как прыщ ногтями выдавливают. ) К чему такие дикости снятся?? ? 😞

Варя Федорова

в целом такой сон предвещает дурное. Если вы ходите среди змей - значит будете жить в страхе перед болезнью. Если змея жалит вас - вам грозит болезнь. И еще - увидеть во сне змею - иметь врагов среди женщин. УВЫ, УТЕШИТЬ НЕЧЕМ!

Андрей

Если Вы увидите во сне скорпиона, значит, Ваши ложные друзья воспользуются случаем, чтобы скомпрометировать Вас. Если Вам не удастся помешать им, значит, Вы пострадаете от их нападок.

Ольга Данилова

в вашем окружении много недоброжелателей и врагов остерегайтесь их
против вас плетут интриги и козни