Kalve .

Много маленьких змей

Сегодня приснилось, что я была на каком-то озере, мы купались, там было очень много змей, потом я стала замечать, как они заползают к людям в носы, мне стало оень страшно, у меня началась истерика, потом они стали повсюду на пляже и очень много, а одна женщина собирала их руками целые горсти и клала в пакет... я пытала куда-то от них убежать, но вроде так и не получилось... но они меня не жалили.. . к чему?

Ольга

Если змея вам не угрожает, то сон просто служит предупреждением о соблюдении разумной осторожности и о том, что не следует доверяться первому встречному.

Анастасия Дудина

Возможно, это отражение того, что мир переполнен мерзостью и подлостью; Вам еще предстоит привыкнуть к этому.